Ansprechpartner


BETRIEBSHOF LILIENTHAL
Am Holze 9
28865 Lilienthal
technik-lilienthal@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04298 6900 - 61

ENTWÄSSERUNG (OSTERHOLZ-SCHARMBECK)
Thomas Schnakenberg thomas.schnakenberg@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 532

EINKAUF
Stefan Buchholz stefan.buchholz@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 336

ENERGIEAUSWEIS, ENERGIEBERATUNG UND FÖRDERPROGRAMM
Ansprechpartner für Lilienthal und Ritterhude
Klaus Brinkmann klaus.brinkmann@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04292 8165 - 41
Ansprechpartner für Osterholz-Scharmbeck
Klaus-Jürgen Pika klaus-juergen.pika@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 551
Ansprechpartner Wärmepaket und Photovoltaikpaket
Jörg Basler joerg.basler@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 217

HAUPTSITZ
Osterholzer Stadtwerke GmbH & Co. KG
Am Pumpelberg 4
27711 Osterholz-Scharmbeck
info@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 0

HAUSANSCHLÜSSE
Christine Salomon christine.salomon@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 559
Sieglinde Tobehn sieglinde.tobehn@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 555

KLÄRWERK OSTERHOLZ-SCHARMBECK
Lintel 28
27711 Osterholz-Scharmbeck
abwasserreinigung@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 9225 - 0

KUNDENSERVICE
Kundenzentrum Lilienthal service-lilienthal@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04298 6900 - 30
Kundenzentrum Osterholz-Scharmbeck service@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 999
Kundenzentrum Ritterhude service-ritterhude@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04292 8165 - 55
Kundenzentrum Hambergen service-hambergen@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04793 432 - 3020
Kundenzentrum Schwanewede service-schwanewede@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04209 986 - 8110
Kundenzentrum Worpswede service-worpswede@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04792 987 - 8120
Kundenzentrum Grasberg service-grasberg@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04208 828 - 6350

NETZNUTZUNG
Angelina Stoll angelina.stoll@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 431

PERSONAL
Florian Dietrich florian.dietrich@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 331

PRESSE
Jürgen Möller juergen.moeller@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 150

SONDERKUNDEN
Marc Dittmer marc.dittmer@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 214
Catharina Sander catharina.sander@remove-this.osterholzer-stadtwerke.de 04791 809 - 216

Tarifrechner